Britta reitet in den Sommer Pahnke, Lisbeth:


Britta reitet in den Sommer Pahnke, Lisbeth:

EUR 19,86
Enddatum: Dienstag Jun-19-2012 23:25:59 CEST
Sofort kaufen bei eBay für nur: EUR 19,86
Sofort kaufen bei eBay  |  Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Tags:

Google+

Britta reitet die Hubertusjagd Pahnke, Lisbeth:


Britta reitet die Hubertusjagd Pahnke, Lisbeth:

Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Erstes Lesen > Romane

Artikeldetails Britta reitet die Hubertusjagd
Pahnke, Lisbeth:
Franz Schneider Vlg. 106 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
ISBN: 3505048674
EAN: 9783505048678
Bestell-Nr: 571827
Bemerkungen: Das Buch ist leicht angebräunt, befindet sich aber ansonsten in einem ordentlich erhaltenen Zustand; der Vorsatz enthält eine handschriftliche Notiz des Vorbesitzers;
EUR 2,99 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-20

Preis: 2,99 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 21:32:35 Uhr

Britta reitet die Hubertusjagd Pahnke, Lisbeth: kaufen bei eBay

Anbieter: besser-kochen (eBay)


Tags:

Google+

Keramik Troll reitet auf Kröte,


Dieser Troll ist aus Keramik gearbeitet und etwa 20 cm groß.
Ebenfalls ein Unikat!
Er wurde von mir mit Kaltmalfarben naturgetreu bemalt und versiegelt. Seht Euch sein Gesicht an
Schöne Deko für den Wintergarten oder auch draußen kann er gerne aufgestellt werden!
Filz kann auf Wunsch geklebt werden, je nachdem wo er seinem Platz bekommt (im Blumenbeet z.B. unpassend :-) , damit man diesen mühelos ohne Angst vor Schrammmen zu haben auf jeden Schrank usw. stellen kann

Achtung! Versandkostenfrei. Alle Preise von meinen Artikeln sind inklusive Versand Deutschland!

Preis: 25.00 EUR

Keramik Troll reitet auf Kröte, kaufen bei DaWanda – Wohnen

Kategorie: Wohnen + Leben > Garten & Floristik > Gartendekoration

Artikelnummer: 25210337
Keywords: Troll, Keramik, Magie, Kröte, Finland, Wald, Garten
Manufacturer: xanadu777
Distributor: xanadu777

Tags: , , ,

Google+

Der Unbekannte reitet gegen den SS=Drachen Der Berg der


Der Unbekannte reitet gegen den SS=Drachen Der Berg der

Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Themen > Sozialgeschichte

Artikelbeschreibung: Titel: Der Unbekannte reitet gegen den SS=Drachen Der Berg der Grechtigkeit " Ein Bauer reist zum Dichter und Gesetze=Richter 1 Auflage 1-5000 Autor: Campen, Johannes Ort, Verlag & Jahr: Eigenverlag Nordaney, O.J. Gewicht: 111 Sprache: de Signiert: Nein Erstausgabe: Nein Schutzumschlag: Nein Bände: 1 Sachgebiet: Geschichte,Politik,Technik,Vekehr,Wirtschaft Beschreibung: 72 Seiten Softcover/Paperback Bemerkung: Heft im guten gebrauchten Zustand Bestellnummer: 138928

Preis: 26,50 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 14:09:20 Uhr

Der Unbekannte reitet gegen den SS=Drachen Der Berg der kaufen bei eBay

Anbieter: buchdruck2008 (eBay)


Tags:

Google+

Zwischen Leben und Tod - Reitet für Thule - Sein Freund Boltar Foster, Harold un


Zwischen Leben und Tod - Reitet für Thule - Sein Freund Boltar Foster, Harold un

Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige

Artikeldetails Zwischen Leben und Tod - Reitet für Thule - Sein Freund Boltar
Foster, Harold und Max Trell:
Band 3 der Reihe "Prinz Eisenherz", Neuauflage,
Menden/Sauerland, Edition Aktuell im Kibu-Verlag,, 1982. Illustrationen, 292 Seiten
Sprache: Deutsch
ISBN: 3924456054
EAN: 9783924456054
Bestell-Nr: 76925
Bemerkungen: ISBN: 3924456054, ISBN13: 978-3924456054, Ausgabe aus dem Jahr 1982!!! Hardcover, abgegriffen, leicht verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, mittlerer bis eher guter Zustand 9783924456054
EUR 23,44
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by ...

Preis: 23,44 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 10:36:43 Uhr

Zwischen Leben und Tod - Reitet für Thule - Sein Freund Boltar Foster, Harold un kaufen bei eBay

Anbieter: ceustersg (eBay)


Tags:

Google+

Britta reitet die Hubertusjagd (Hardcover-Ausgabe) Pahnke, Lisbeth:


Britta reitet die Hubertusjagd (Hardcover-Ausgabe) Pahnke, Lisbeth:

Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Erstes Lesen > Romane

Artikeldetails Britta reitet die Hubertusjagd (Hardcover-Ausgabe)
Pahnke, Lisbeth:
München : F. Schneider 1968. 105 S. , 19 cm Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
ISBN: 3505048674
EAN: 9783505048678
Bestell-Nr: 637911
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Einbandkanten leicht bestossen; die Angabe des Ausgabe-Jahres wurde grob geschätzt;
EUR 2,99 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-20

Preis: 2,99 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 06:19:35 Uhr

Britta reitet die Hubertusjagd (Hardcover-Ausgabe) Pahnke, Lisbeth: kaufen bei eBay

Anbieter: besser-kochen (eBay)


Tags:

Google+

Jürgen reitet auf Ajax, Ulrici, Rolf:


Jürgen reitet auf Ajax, Ulrici, Rolf:

Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Junge Leser > Abenteuer

Artikeldetails Jürgen reitet auf Ajax,
Ulrici, Rolf:
1. Auflage, gutes Exemplar,
W. Fischer Verlag, Göttingen, 1981,. Illustrationen von Klaus Kniepen, 86 S., Hardcover in Glanz, Standardbuchformat,
Sprache: Deutsch
ISBN: 3439817083
EAN: 9783439817081
Bestell-Nr: 78264
Bemerkungen: Aus der Reihe: Göttingen Fischer-Buch - Band 1,
Schlagworte: Kinderbuch, Kindergeschichten, Abenteuer, Pferdegeschichte, Pferdeerzählung, Jugendbuch, reiten,
EUR 6,00 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Liebe Ebayer, wir verkaufen nur gebrauchte Artikel mit mehr oder weniger Fehlern und beschreiben diese so genau wie möglich unter "Artikeldetails" in jedem Angebot auf Ebay.
Bitte informieren Sie sich dort immer ...

Preis: 6,00 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 03:03:39 Uhr

Jürgen reitet auf Ajax, Ulrici, Rolf: kaufen bei eBay

Anbieter: panzerbaran (eBay)


Tags:

Google+

Arpad reitet weiter Münster, Thomas:


Arpad reitet weiter Münster, Thomas:

Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige

Artikeldetails Arpad reitet weiter
Münster, Thomas:
Lizenzausgabe
Stuttgart/München/Hamburg, Deutscher Bücherbund, 1970. 208 Seiten
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 74197
Bemerkungen: ca. 1970er, gebunden, Schutzumschlag, Ecken/Kanten bestossen, Umschklag abgerieben, fleckig, etwas randlädiert, Schnitt fleckig, mittlerer Zustand
EUR 19,86
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-19

Preis: 19,86 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 23:57:42 Uhr

Arpad reitet weiter Münster, Thomas: kaufen bei eBay

Anbieter: ceustersg (eBay)


Tags:

Google+

81837 Ziegler-Stege, Erika: Erika reitet ins Glück ;


81837 Ziegler-Stege, Erika: Erika reitet ins Glück ;

Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Sonstiges

Ziegler-Stege, Erika:
Erika reitet ins Glück ;
Medium: Buch Sprache: Deutsch Auflage, Bände: Im Auftrag hergestellte Sonderausgabe, Abbild., Seiten: 126 S., Ort/Verlag: Wien : Tosa Verlag, Format: 23 cm, Hardcover, Erscheinungsjahr: 1971 Gewicht: 340g
Einband leicht bestossen und berieben, Seiten gut erhalten, Lesespuren,
--------------------------------------------------------------------------------------
-Fragen beantworten wir Ihnen gern per E-Mail!
- Bitte beachten Sie die Lieferzeiten : Pakete haben in der Regel eine Laufzeit von 1-2 Werktagen ; Bücher- und Warensendungen der Deutschen Post zwischen 2-5 Werktagen!!!
-Auslandsversand auf Anfrage!
-Shipping in other countries request!
Unsere Bestellnr: #81837#

Preis: 5,29 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 20:55:29 Uhr

81837 Ziegler-Stege, Erika: Erika reitet ins Glück ; kaufen bei eBay

Anbieter: versandhandel-torstenfriedrich (eBay)


Tags:

Google+

Deko Fee Figur Fee Blumenfee reitet auf Schmetterling Neu mit Etikett!!


Deko Fee Figur Fee Blumenfee reitet auf Schmetterling Neu mit Etikett!!

Kategorie: Sammeln & Seltenes > Fantasy > Figuren > Elfen & Feen

Sehr schöne Figur Blumenfee reitet auf einem Schmetterling Neu mit Etikett!!!
Das Kleid und die Flügel sind Rosa-Lila mit Glitzer.
Höhe ca.10cm, ca. 8cm Breit und Tiefe ca.5cm.
Material: Polyresin
sehen sie sich einfach die Fotos an!!!
Schauen sie doch auch mal in meinen Shop dort finden sie noch weitere tolle Angebote!!!

Preis: 8,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 17:27:50 Uhr

Deko Fee Figur Fee Blumenfee reitet auf Schmetterling Neu mit Etikett!! kaufen bei eBay

Anbieter: dragonflys-an-und-verkauf (eBay)


Tags:

Google+